Коты воители,Клан Красной розы.

Объявление

Внимание!!!!! Критически мало участников!"Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
2. Возраст(В лунах)
3. Био(Не менее 3 строк)
4. Внешность (Никаких ава!)
5. Характер(Не менее 2 строк)
6. Личный статус.
7. статус в племени
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина)

0

2

1. Имя Cиняя Звезда
2. Возраст(В лунах)15,5 лун
3. Био(Не менее 3 строк)Я родилась в племени..Выросла и меня сделали глашатой, вскоре после этого предводитель умер и на меня взвалились все тяготы и невзгоды ...Только тогда я, юная предводительница наделенная даром 9 жизней поняла каково руководить племенем...У меня нет семьи я одна и помочь мне некому...Но я верю в себя и живу в своем племени.
4. Внешность (Никаких ава!)кошка с серой шерстью и зелеными глазами.
5. Характер(Не менее 2 строк)Милая, добродушная,дружелюбная, всегда поможет в беде, иногда бывает грубой и тогда к ней лучше не приближаться... Верна своему племени, готова ради него на всё. Никогда не предает и не забывает, не любит тех для кого своя жизнь дороже, чем жизнь других
6. Личный статус.~Я свободна как ветер~
7. статус в племени Предводительница
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина)синеглазка-синегривка-синегривка-Синяя Звезда- песчинкаПринята но предвода уже есть!Принята Целилкой!  ~Звездная Роза!~

0

3

1. Имя
Златоглазка
2. Возраст(В лунах)
12
3. Био(Не менее 3 строк)
Родилась она в сезон Голых Деревьев.Все ее братья и сестры умерли от голода и холода.Выжила только она.Среди учеников она была лучше всех.Когда она стала воительницей, она тоже была лучшей.Ее хотели сдеалть глаштаем, но внезапно ее похитили Двуногие.Ей удалось сбежать от них.Она долго блуждала,но не нашла своей стаи.Она набрела на клан Красной Розы.Там ее способности оценили по достоинству и сделалаи Глашатой.
4. Внешность (Никаких ава!)
Белая кошка,желтые глаза.
5. Характер(Не менее 2 строк)
Она смелая, умная и храбрая.С недоверием относится к незнакомцам.Но с друзьями она бурно общается.Она дружелюбная.Любит поболтать о том,о сем.Много шутит, и сама не прочь посмеяться над шутками других.Но она совсем не выносит критику.Только сказал что-то плохое,у нее сразу появляются слезы.Она злопамятна - обидел раз - она запомнит
6. Личный статус.
Сама Скромность
7. статус в племени
Глашатая
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина)
Златка-Златочка-Златоглазка-Золотая Звезда-Злата

0

4

1.Имя. Сероушка
2. Возраст(В лунах) 10 лун
3. Био(Не менее 3 строк) Родилась у одиночек,родители подкинули меня перед детской клана Красной розы.Утром одна королева нашла серый комочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И его вымыли, дали имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одна королева вызвалась кормить меня !!!!!!!!!         Я росла потом мне дали учителя......  Я стала ученицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и УЧИЛАСЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Внешность (Никаких ава!)Серенькаушистая киса
5. Характер(Не менее 2 строк)Добрая,Очень вспыльчивая,она с детства не любит приказов.Малышка очень наровистая и часто заслуживает наказания,которого она запросто избегает.Очень любит дразнить старших и влипать в переделки.Она даже предводительницу иногда не слушает.Всё племя считает её наказанием.Иногда она просто копия Коршуна.

6. Личный статус. Чюдо-юдо!!!
7. статус в племени.    Ученица!
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина)Серинка-Сероушка-Серебряная Звезда-Сераяя.

0

5

1. Имя Травка
2. Возраст 15 лун
3. Био(Не менее 3 строк) моя мама воин клана Дикой розы я выросла в этом клане и
4. Внешность (Никаких ава!)
5. Характер(Не менее 2 строк) Умная, люблю дурачится, люблю своих друзей и всегда приду им на помощь.
6. Личный статус. ~Супер кошка~
7. статус в племени Глашатай
8. Цепь имен(Котенок-Ученик-Войн-Предвода-Старейшина) Листвянка- Листвичка- Травка- Листвяная Звезда

Отредактировано Травка (2008-04-29 20:14:04)

0